ЖК «Дом на Львовской» — старт продаж

Стартовали продажи в новом жилом комплексе «Дом на Львовской» от корпорации «Мегалит» и группы компаний «Доверие». Весь март на квартиры, апартаменты, машиноместа и кладовки действуют стартовые цены.

Новый жилой комплекс комфорт-класса возводится в зеленой части Красногвардейского района на пересечении пр. Маршала Тухачевского и Львовской ул., всего в 100 метрах от Полюстровского парка.

ЖК «Дом на Львовской» включает в себя четыре 16-этажных монолитно-каркасных корпуса на 980 квартир с подземным паркингом на 422 машиноместа. Также на территории комплекса расположится собственный детский сад. В коммерческих помещениях, размещенных на первых этажах каждого корпуса, появится вся необходимая инфраструктура: магазины и аптеки, различные сервисы и кафе.

Подобрать жилье под свои потребности сможет любой покупатель. В проекте представлен широкий выбор планировок — от компактных студий до просторных пятикомнатных квартир. Предусмотрены как решения с классическими планировками, так и квартиры евроформата с кухней-гостиной. Из видовых квартир открывается панорама на Полюстровский парк и Смольный собор.

Окончание строительства жилого комплекса запланировано на III квартал 2020 года.

Будьте в числе первых покупателей и не упустите возможность купить квартиру по стартовой цене!

Задать интересующие вопросы можно по телефону (812) 600-12-21.