"МЕГАЛИТ" ВКЛЮЧЕН В ПЕРЕЧЕНЬ СИСТЕМООБРАЗУЮЩИХ ПРЕДПРИЯТИЙ

Корпорация «Мегалит» вошла в перечень системообразующих предприятий. В список включены организации регионального значения, которые существенно влияют на экономическое и социальное благополучие Петербурга.

Список системообразующих предприятий формирует рабочая группа при правительстве Петербурга на основе данных о деятельности предприятий. В перечень включаются крупнейшие налогоплательщики, предприятия оборонно-промышленного, строительного комплекса, организации, обеспечивающие жизнедеятельность города.

Корпорация «Мегалит» является одним из лидеров отрасли по объемам строительства в Петербурге и включена в перечень в лице компании-застройщика. Для ведения строительных работ на всех текущих объектах «Мегалит» привлекает более 2000 рабочих и 25 подрядных организаций, что вносит ощутимый вклад в экономическую стабильность города.

Включение «Мегалит» в перечень системообразующих организаций в очередной раз подтверждает наш статус надежного застройщика. Работа девелоперов во многом является социальным бизнесом, обеспечивающим не только обновление жилого фонда, но занятость многих людей, - отмечает генеральный директор компании Александр Брега.