ПЕРВЫЙ СРЕДИ ЛУЧШИХ

26 августа в Петербурге подвели итоги 12-й Федеральной премии в области недвижимости и девелопмента Urban Awards. По ее итогам «Дом на Львовской» получил высшую награду.

Отбор конкурсантов и финалистов проходил в несколько этапов. «Дом на Львовской» успешно преодолел их все, в том числе защиту проекта перед профессиональным жюри, которая в этом году впервые проводилась онлайн.

«Дом на Львовской» был представлен в номинации «Лучший комплекс апартаментов комфорт-класса Санкт-Петербурга». Жюри оценило качество планировочных решений, организацию мест общего пользования, безопасность, а также интеграцию апартаментов в единую жилую концепцию «Дома на Львовской».

«Для «Дома на Львовской» - это был первый опыт участия в профессиональном конкурсе, и особенно ценно, что заложенные решения профессиональное жюри оценило по достоинству, - рассказывает генеральный директор корпорации «Мегалит» Александр Брега, - Мы создавали комплекс, в котором предусмотрены разные форматы недвижимости – квартиры и апартаменты, и его уникальность состоит в том, что опции комфорта и качество строительства едины для всего ассортимента».

«Мы благодарим организаторов и участников премии за высокую оценку «Дома на Львовской» и поздравляем всех победителей и финалистов. Победа в такой насыщенной конкурентной среде всегда особенно ценна», - подводит итог генеральный директор группы компаний «Доверие» Дмитрий Панов.