СТРОИТЕЛЬСТВО ПРОДОЛЖАЕТСЯ, А ОФИСЫ ПРОДАЖ РАБОТАЮТ ОНЛАЙН

Строительство относится к видам непрерывной системообразующей деятельности, поэтому в то время, когда наши клиенты и покупатели находятся дома, жилой комплекс «Дом на Львовской» продолжает строиться.

Фотография от 06 апреля 2020 года

Наши офисы продаж полноценно работают в удаленном режиме с 28 марта 2020 года. Покупатели могут получить консультацию онлайн, забронировать понравившуюся квартиру, подать заявку на ипотеку с помощью нашего ипотечного брокера и заключить договор долевого участия.

Колл-центр работает с понедельника по пятницу с 10:00 до 19:00 и в субботу с 10:00 до 18.00

Информирование о работе компании и ходе строительства ЖК «Дом на Львовской» осуществляется на сайте lv21.ru и в официальных группах в социальных сетях.

Телефон онлайн-офиса продаж: +7 (812) 600-12-21


Сегодня самым важным остается соблюдение мер безопасности, и мы призываем отнестись к временным ограничениям с пониманием. Появление дополнительных онлайн-сервисов и возможностей позволит не только сохранить здоровье, но и провести это время продуктивно.

Мы надеемся, что новый формат онлайн-продаж будет так же удобен нашим покупателям, как и традиционный.

Ответы на часто задаваемые вопросы

Как работает бронирование?

Мы продолжаем заключать договора, поэтому бронирование работает по обычному графику. Как и всегда, бронь действует пять дней, начиная с дня постановки брони и заканчивая днём подписания договора. Суббота и воскресенье не считаются.

Например, вы забронировали квартиру в среду в конце дня. Даже если бронь поставлена вечером, этот день является первым днём брони. Считаем: среда (1), четверг (2), пятница (3), понедельник (4), вторник — последний, пятый день действия брони. В этот день нужно подписать договор.

А если я жду одобрения ипотеки?

Мы продлим вашу бронь после того, как вы подадите все необходимые документы в банк. Как только вы это сделаете, свяжитесь с нашим менеджером. Мы уточним, что весь пакет принят; если с документами всё в порядке, мы заморозим вашу бронь на время, которое требуется банку для одобрения заявки.

Звоните, если у вас что-то не получается — наши ипотечные специалисты постараются помочь.

Мое отделение банка не работает. Что делать?


Как и мы, банки работают в онлайн-режиме — оплаты можно совершать в онлайн-кабинетах, а консультации получать по телефону и в мобильных приложениях банков (в чатах со службой поддержки). Кроме того, у банков продолжают работать дежурные отделения. Свяжитесь с поддержкой вашего банка, чтобы уточнить, какое отделение открыто рядом с вами.

Как подписать договор, если офисы не работают?


Мы перенастроили наши процессы, чтобы сделать возможным подписание договора даже в эти дни. Подробности процедуры вам расскажут наши менеджеры — звоните с понедельника по пятницу с 10:00 до 19:00 и по субботам с 10:00 до 18:00. До связи!