Продлеваем акцию «Плачу, как хочу!

По многочисленным запросам акция «Плачу, как хочу» продлена на месяц. Воспользоваться уникальным конструктором рассрочки и получить скидку до 10% можно до 31 октября.

Теперь можно самому решить когда платить и какую скидку получить. Квартира или апартаменты в ЖК «Дом на Львовской» по вашей цене.

Как это работает?

Необходимо внести первый взнос не менее 15% от суммы покупки в течение 5 дней с даты фактического получения договора с регистрации. На первый взнос вы сразу получаете 10% скидку. Далее в течение 6 месяцев необходимо внести оставшуюся сумму. Ваша итоговая скидка зависит от даты погашения остатка и может достигать еще 10%.

Для чего мы придумали конструктор рассрочки?

Теперь для приобретения новой квартиры вам не надо ждать продажи другой недвижимости. Покупайте прямо сейчас и зафиксируете выгодную стоимость. Помните, что ваша итоговая скидка может достигать дополнительно 10%.

Если вы ожидаете премию или другие доходы, которые планируете потратить на покупку недвижимости, не надо откладывать приобретение. При заключении договора до 31 октября 2018 года действуют наиболее выгодные условия на рассрочку.

Вы давно присматриваетесь к квартире и апартаментам в ЖК «Дом на Львовской» и выбираете наиболее удобный способ оплаты? В рамках акции «Плачу, как хочу» ваша индивидуальная скидка в любом случае позволит приобрести недвижимость на выгодных условиях и в комфортном платежном графике. Детальную информацию по рассрочке вы можете посмотреть в разделе «Варианты оплаты».

Период акции Первоначальный взнос, % Скидка на первый взнос, % Условия рассрочки
при заключении договоров до 31.08.18 от 15% 10% При погашении остатка суммы с момента регистрации договора Скидка на остаток
в течение 1 мес. 10%
в течение 2 мес. 8%
в течение 3 мес. 6%
в течение 4 мес. 4%
в течение 5 мес. 2%
в течение 6 мес. 1%

Ждем вас в наших офисах продаж!

Подробности акции уточняйте у менеджеров отдела продаж по тел. 812 600-12-21.